信件标题
|
平房问题 | |||
来信人
|
张*** |
来信时间
|
2024-03-22 09:34 | |
信件内容
|
建林街林铁巷平房居住条件差,2018年发生火灾部分房屋无法居住,希望政府能给安置解决一下 | |||
办理部门
|
政府办公室 |
办理时间
|
2024-03-22 11:33 | |
回复内容
|
建议向房屋所在地辖区街道办事处、市住房和城乡建设局咨询。市住房和城乡建设局综合办公室电话:7203264。 | |||
关闭 |
版权所有 现在最火的赌钱软件戏:人民政府 主办:现在最火的赌钱软件戏:人民政府 承办:现在最火的赌钱软件戏:大数据中心
地址:内蒙古现在最火的赌钱软件戏:兴安新城华裕家园办公楼4楼
蒙ICP备17004794号 蒙公网安备15078202000019号 网站标识码:1507820001